Ремонт газовых котлов Protherm

Газовые котлы Protherm – это один из ведущих брендов по производству котельного оборудования. В начале своего пути занималась выпуском электрических котлов, а позднее, расширив ассортимент, компания вышла на мировой рынок.

Наши покупатели оценили качество сборки, экологичность, малошумность и приятный дизайн. Обширный ряд моделей этой фирмы, позволяет выбрать оптимальный вариант, который подойдет по своим параметрам Вашему дому.

Газовые котлы Protherm

Техническое обслуживание Protherm

Чешская компания использует в своем оборудовании качественные высокотехнологичные материалы. Они в целом практичные и проверенные временем. Но любая техника при длительной эксплуатации рано или поздно выходит из строя. Дабы минимизировать время простоя и вернуть прежний комфорта, требуется ежегодно проходить плановое техническое обслуживание газовых котлов Протерм.

Техническое обслуживание Protherm

Основные неисправности котлов Protherm

Частные поломки, которые возникают у пользователей за время эксплуатации:

-Чрезмерный расход газа;

-Закипание воды;

-Поломка теплообменника.

Чтобы избежать схожих поломок котельного оборудования, важно при монтаже следовать документации, соблюдать правила эксплуатации, своевременно проходить техническое обслуживание и менять воду.

Техническое обслуживание Protherm

Наш сервис-центр «Артель и С» оказывает ремонт газовых котлов Protherm в частном доме, квартирах и других помещениях в Москве и Московской области. Мы проводим диагностику, устранение неисправностей, обслуживание и монтаж котельного оборудования на высочайшем уровне. Наши мастера работают круглосуточно и оперативно отремонтируют ваш котел.

Есть вопросы?
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Обратная связь


Телефон для связи:+7 985 935-06-81