Ремонт газовых котлов Vaillant

Комфорт и удобство – отличительные показатели качественного отопительного оборудования. Одним из самых популярных брендов, устанавливаемых владельцами частных домов, коттеджей и квартир – является Vaillant. Широкий ассортимент отопительных систем, позволяет с легкостью определится с выбором оборудования по мощности и виду топлива.

Немецкая фирма выпускает свою продукцию с 1890 года. Славу и успех компания заработала своим высоким качеством и безопасностью выпускаемой продукции. За это время технологии кардинально изменились и Вайлант всегда остается неизменным лидером в этой категории. В нашей стране газовые котлы (Vaillant Turbotec, Atmotec, plus, vu, vuw, pro) этой марки прекрасно справляются с нашим климатом и резкими передами температур.

Газовые котлы Vaillant

Техническое обслуживание котлов Vaillant

Как и любое другое котельное оборудование, без регулярных плановых осмотров, поломка котла – это вопрос времени. Основными «болячками» этих котлов могут являться:

  1. Резкие перепады давления
  2. Нехарактерный шум
  3. Длительный запуск системы
  4. Теплообменник
  5. Низкая температура нагрева воды
Техническое обслуживание Vaillant

Наш сервис-центр «Артель и С» оказывает ремонт газовых котлов Vaillant в частном доме, квартирах и других помещениях в Москве и Московской области. Мы проводим диагностику, устранение неисправностей, обслуживание и монтаж котельного оборудования на высочайшем уровне. Наши мастера работают круглосуточно и оперативно отремонтируют ваш котел.

Есть вопросы?
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Обратная связь


Телефон для связи:+7 985 935-06-81