Ремонт газовых котлов Viessmann

Экономичность и функциональности – основные черты отопительного оборудования компании Viessmann. Обогревательное оборудование этой марки заботится от негативного влияния не окружающую среду и на здоровье человека.

Почему выбирают именно Висман? Сделаем предположение, что связано это с тем, что немецкое качество для наших пользователей считается эталонным, по сравнению с другими. Дополнительно стимулирует покупку именно этого производителя доступная цена и высокое качество сборки. Сегодня – это один из ведущих производителей отопительного оборудования (Viessmann 100, vitopend, квт, vitogas, vitodens, vitoplex и другие), заводы и филиалы которого расположены по всему миру. Автономная система, надежность, простота установки и техобслуживание – все эти причины, по которым пользователи выбирают Viessmann.

Газовые котлы Viessmann

Техническое обслуживание Viessmann

Отметим, что надежность и производительность агрегатов этой фирмы, обуславливается технически-сложным инженерным исполнением. Основными неисправностями являются:

  1. Сетевой контроллер. Он выходит из строя из-за резких перепадов в сети
  2. Теплообменник. Частная проблема всех газовых котлов
  3. Неравномерная работа горелки
  4. Программные сбои

Как любое отопительное оборудование, при длительной эксплуатации со временем появляются поломки.  Причиной таких поломок чаще всего становится неправильный монтаж или различные внешние факторы.

Техническое обслуживание Viessmann

Наш сервис-центр «Артель и С» оказывает ремонт газовых котлов Viessmann в частном доме, квартирах и других помещениях в Москве и Московской области.  Мы проводим диагностику, устранение неисправностей, обслуживание и монтаж котельного оборудования на высочайшем уровне. Наши мастера работают круглосуточно и оперативно отремонтируют ваш котел.

Есть вопросы?
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Обратная связь


Телефон для связи:+7 985 935-06-81